Волгодонск Суббота, 20 апреля
Общество, 04.03.2019 00:00

Повышаем значимость отеля на рынке услуг при помощи специального сервиса

Повышаем значимость отеля на рынке услуг при помощи специального сервиса

источник фото: https://maxi-booking.ru

Существуют три основных фактора, которые позволяют сделать любой отель любимцем постояльцев. Это высокие показатели комфорта, качественный сервис и предоставление потенциальным гостям полного спектра информации о номерном фонде в любое удобное для них время. И если первые два фактора зависят только от персонала и владельцев отелей, то для полноценного информирования клиентов потребуется привлечение помощников, к числу которых можно отнести сервис MaxiBooking, расположенный вот тут https://maxi-booking.ru.

 

Что это такое?

Не секрет, что примерно треть современных путешественников отдают предпочтение самостоятельной организации отдыха. Они намеренно отказываются от помощи туроператоров и самостоятельно бронируют номера в отелях требуемого уровня. Соответственно, владельцы гостиниц, которые надеются только на туроперторов, проигрывают на фоне тех, кто также делает упор на сервис онлайн бронирования. 

Более того, обратившись за содействием в подобный сервис, владельцы отелей также могут получить помощь специалистов в решении следующих вопросов:

  • автоматизация рабочих процессов;
  • обмен опыта со специалистами в сфере гостиничного бизнеса;
  • помощь в процессе внедрения инновационных технологий.

Прояснение интересующих моментов по перечисленным выше вопросам и оптимизация процесса управления заведением позволит существенно увеличить прибыль, параллельно улучшив качество работы отеля.

 вл2.jpg

Кто может воспользоваться услугами сервиса?

Онлайн сервис носит универсальный характер. Благодаря данному моменту в процессе сотрудничества не существует ограничения по площади или объемам номерного фонда. Обратиться за помощью и с целью получения услуг к специалистам может владелец как мини-отеля, так и крупной гостиницы, имеющей отношение к крупной гостиничной сети.

 

Общий результат от использования услуг сервиса

Если говорить не в общем, а конкретно, использование услуг сервиса MaxiBooking дает владельцам гостиниц следующие преимущества: 

  • повышение рентабельности заведения;
  • стабилизация отеля на рынке гостиничных услуг;
  • повышение уровня продаж;
  • стабильный рост конкурентоспособности без вложения средств в крупную рекламную кампанию. 

Помимо этого, воспользовавшись содействием сервиса, также можно полностью автоматизировать процесс управления номерным фондом отеля, существенно упростив трудовые будни администратора и ускорив процесс заказа комнат клиентами. 

Узнать больше информации об особенностях работы сервиса можно, посетив официальный сайт сервиса MaxiBooking или, связавшись с представителями компании по телефону. 

вл3.jpg

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
реклама
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость