Волгодонск Пятница, 26 апреля
Происшествия, 19.10.2022 10:57

Пожилой мужчина не справился с управлением и въехал в дерево на Горького

Серьезное дорожно-транспортное происшествие произошло в Волгодонске Ростовской области.

19 октября, около 10:00 в Волгодонске произошло дорожно-транспортное происшествие с участием одного легкового автомобиля "Лада Гранта". Водитель легковушки не справился с управлением и врезался в дерево на улице Максима Горького. За рулем находился пожилой мужчина. На переднем пассажирском сидении находился пес, а сзади сидела жена водителя. Они проживают на улице Максима Горького, только выехав из дома они направлялись на дачу. В какой-то момент мужчина наехал на бордюр, а после въехал в дерево.



От удара пассажирка, которая находилась на заднем сидении, вылетела вперед и сильно ударилась головой. На место происшествия прибыла карета скорой помощи, медики на месте оказали необходимую помощь пострадавшей, после чего госпитализировали ее. Водитель отмечает, что не понял, как это могло произойти и почему его автомобиль резко занесло. По некоторой информации, у водителя лопнуло колесо, что послужило заносу.



В настоящий момент движение по улице Максима Горького временно недоступно. Движение перекрыто от переулка Матросова до переулка Вокзального. На улице Степной уже образовалась пробка.

Константин Прибрежный



Новости на Блoкнoт-Волгодонск
ВолгодонскновостьпроисшествиеДТП
1
0
Народный репортер + Добавить свою новость