Волгодонск Пятница, 19 апреля
Происшествия, 29.08.2022 17:11

Пожилой мужчина пострадал в крупном ДТП недалеко от Волгодонска

Сильная авария произошла в Волгодонском районе.

28 августа в районе 13:00 на развилке перед поворотом на Ростовскую трассу, недалеко от хутора Лагутники Волгодонского района, произошло дорожно-транспортное происшествие.

По данным ГИБДД, 49-летний водитель ВАЗ-21093 на перекрестке, выезжая со второстепенной дороги на главную, не предоставил преимущества и допустил столкновение с автомобилем «Тойота». За рулем «Тойоты» на момент аварии находился 51-летний мужчина.

От удара у отечественного автомобиля оказался полностью разбит перед автомобиля. При этом «Тойота» получила не сильные повреждения.

Следует отметить, что большинство региональных и местных СМИ пишут о том, что в аварии погибла 72-летняя пассажирка ВАЗ-21093. Однако, как удалось выяснить «Блокноту», в аварии действительно был пострадавший, но им оказался 72-летний мужчина. К слову, мужчина от госпитализации в медицинское учреждение отказался.

Напомним, что в этом же месте, 1 мая 2021 года произошло смертельное дорожно-транспортное происшествие. Отечественный автомобиль «ВАЗ-2110» двигался по направлению в сторону станицы Романовской со стороны Ростовского шоссе, в этот момент со стороны Волгодонска двигался «Минивэн». От сильного столкновения «Минивэн» вылетел в кювет, а «десятка» превратилась в груду металла. Один из пассажиров «десятки» скончался на месте, водитель и еще один пассажир были доставлены в БСМП Волгодонска в тяжелом состоянии. Также госпитализирован был водитель второго автомобиля.

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонскаварияДТП
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость