Волгодонск Четверг, 18 апреля
Общество, 17.06.2021 11:37

«Позор нашего города»: волгодонцы ужаснулись состоянием Торговой площади

В рубрику «Обращение в редакцию» волгодонцы прислали фотографии Торговой площади, которая, по их мнению, выглядит ужасно.

17 июня в редакцию «Блокнот Волгодонска» обратились волгодонцы, которые, гуляя по городу, были шокированы состоянием Торговой площади. Центр города пользуется популярностью не только среди горожан, но и гостей. К слову, если многие волгодонцы уже привыкли к тому, что некоторые районы города выглядят довольно удручающе, то для гостей города это кажется странным.

Волгодонцы, обратившиеся в редакцию, хотят обратить внимание на то, как выглядит Торговая площадь, расположенная в центре города. По их словам, после посещения центра складывается ощущение, что город заброшен.

- Хотелось бы через вас задать вопрос администрации города, а также «владельцам» магазинов, расположенных на торговой площади. Когда здесь наведут порядок? Покосят траву, ведь она уже колосится! Это как минимум. А ведь здесь часто гуляют мамочки с детьми, приезжают в магазины и гости города, а лавочки и урны оставляют желать лучшего. Это позор нашего города, - пишут волгодонцы.

т4.jpg

Константин Прибрежный  



Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
новостиВолгодонскобращениеторговая площадь
1
1
Народный репортер + Добавить свою новость