Волгодонск Четверг, 25 апреля
Культура, 22.07.2013 10:45

Праздник Нептуна отметили в Волгодонске

По традиции среди посетителей парка «Победы» провели розыгрыш. Главным призом стало ювелирное украшение.
/uploads/news/13120/7njxmow5l8e.jpg
В минувшие выходные возле фонтана на центральной площадке парка «Победы» состоялось театрализованное игровое представление «В подводном царстве Нептуна». На долгожданный праздник пригласили всех, кроме Медузы и Кикиморы, которые обиделись и украли волшебную жемчужину и ювелирные украшения. Заколдованная нечисть случайно выронила жемчужину в присутствии царя Нептуна, а после стала просить прощения. Владыка морской простил виновников и расколдовал их. А после того как сказочные герои помирились, морские обитатели подарили гостям праздничный концерт.
/uploads/news/13120/jgbvp9ung2w.jpg
Порадовали зрителей яркие номера творческих коллективов города: студия восточного танца «Алмаз», эстрадно-джазовая студия Александра Лаврентьева, студия индийского танца «Рангила» и солистка Елизавета Муравьева.
/uploads/news/13120/-vidkugbbyk.jpg
Все желающие активно принимали участие в играх, конкурсах, эстафетах и получали призы. Счастливчики, которые купили пять билетов на аттракционы, приняли участие в розыгрыше ювелирных украшений. В конце праздника всех участников конкурсов Нептун облил водой.
pkgsrjr2iuw.jpgovkkewubgbi.jpgm5mt0uoutv4.jpgkjn3t4hnzke.jpggeotaagmrgg.jpgfyw77jvmpx8.jpgdf68lvleoja.jpgbrebnugfjto.jpg_jvleesgxg8.jpg
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость