Волгодонск Четверг, 25 апреля
Общество, 17.08.2020 18:30

Пражская пивоварня» отмечена в номинации «Лучшее предприятие отрасли 2019»

Пражская пивоварня» отмечена в номинации «Лучшее предприятие отрасли 2019»
«Пражская пивоварня» отмечена в номинации «Лучшее предприятие отрасли 2019».

По ежегодным результатам экспертного анализа финансово-экономических показателей, который проводится центром аналитических исследований, "Пражская пивоварня" отмечена в номинации "Лучшее предприятие отрасли 2019". Компания вошла в рейтинг надежных партнеров и рекомендована как приоритетная для сотрудничества.

Минизавод по изготовлению пенного появился в городе в 2014 году. За 6 лет "Пражская пивоварня" успела достичь отличных результатов, достойно представляя не только Волгодонск, но и всю Ростовскую область на российских и международных выставках (таких как  «Beviale Moscow»*, «Продэкспо», международный форум "Пиво" в Сочи и других).

Одним из важнейших достижений ее деятельности является открытие полноценного ресторана в Волгодонске (ул. Ленинградская,3б), который также награжден дипломом победителя городского конкурса «Лучшее летнее кафе" в 2018 году.

Хорошие люди пьют хорошие напитки и знают, где их можно найти в Волгодонске. В «Пражской пивоварне». Чтобы ценители первыми могли пробовать новинки и всегда получали свежие напитки, для них работают фирменные магазины.  

Вас ждут по адресам: ул.Ленинградская 3б, ул. Степная, 28, ул. Дружбы, 2 «Б», ул.Восточная, 2 и ул. Гагарина,66«А», а также в ресторане "Пражский" по адресу: ул.Ленинградская, 3б.

В ближайшее время будет открыт магазин по адресу: ул. Гагарина,10. Телефон: 89381217888. сайт: пражская-пивоварня.рф *Бевиале Москоу

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонск
4
5
Народный репортер + Добавить свою новость