Волгодонск Пятница, 29 марта
Общество, 22.02.2020 11:26

«Пражская пивоварня» Волгодонска укрепила лидирующую позицию в пивоваренной отрасли России

«Пражская пивоварня» Волгодонска укрепила лидирующую позицию в пивоваренной отрасли России
Внушительный комплект наград привезла с престижной международной выставки «Продэкспо-2020» волгодонская компания «Пражская Пивоварня». 
 
Три золотых и одну серебряную медаль завоевали волгодонские пивовары за свою продукцию на крупнейшей международной выставке. 
 
27-я международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для их производства «Продэкспо-2020» состоялась с 10 по 14 февраля в Москве в Центральном выставочном комплексе «Экспоцентр». Престижный международный форум традиционно состоялся при поддержке Министерства сельского хозяйства РФ, под патронатом Торгово-промышленной палаты России. Свою продукцию на выставке «Продэкспо» ежегодно представляют предприятия со всего мира. Ее целью является содействие повышению конкурентоспособности российских товаров на российском и зарубежных рынках, популяризация лучших образцов отечественной и зарубежной продукции и информирование потребителей и потенциальных заказчиков о высококачественных товарах. Количество посетителей выставки превысило 670 000 человек из 112 стран.

6c5a0e94-7c8f-41ee-b6ac-da3dd397cfe4.jpg

В этом году участие в выставке «Продэкспо-2020» приняли более 2600 компаний из 70 стран мира, в том числе 1850 российских компаний.  Это были такие компании, как AYINGER*, Авант – Алко, группа компаний Линкс и многие другие. Волгодонск на выставке в этом году с триумфом представило предприятие по производству пенного – «Пражская пивоварня», продукция компании была удостоена 3 золотых и 1 серебряной медалей «Продэкспо». В продовольственной выставке волгодонские производители пива конкурировали с многочисленными пивоварами России и зарубежья, доказав высокое качество своей продукции. Сорта напитка производства компании «Пражская пивоварня» получили признание профессионалов и были удостоены наивысших наград. «Пражская пивоварня» Волгодонска была удостоена 3 золотых медалей 1 серебрянной. 
 
Следует отметить, что «Пражская пивоварня» является постоянным участником различных международных продовольственных форумов, откуда традиционно привозит заслуженные награды за качественную продукцию высокого уровня.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонскпражская пивоварня
1
5
Народный репортер + Добавить свою новость