Волгодонск Четверг, 25 апреля
Общество, 21.05.2021 07:10

Предпоследние выходные мая принесут в Волгодонск небольшой дождь

О том, какая погода сохранится в Волгодонске в ближайшие дни, рассказала Александра.

Урожай в этом году однозначно должен порадовать нас, ведь дожди Волгодонск на долго не оставляют. Не смотря на то, что впереди нас ждут предпоследние выходные мая, погода не перестает удивлять своими капризами. О том, какая погода сохранится в Волгодонске в ближайшие дни, рассказала спецкор «Блокнота» Александра.

В пятницу, 21 мая, в утренние часы температура воздуха будет +19 градусов, ближе к обеду воздух прогреется до +27 градусов, а к вечеру столбики термометров опустятся до +23. Переменная облачность, осадков не ожидается.

В субботу, 22 мая, утром температура воздуха будет +19 градусов, ближе к обеду воздух прогреется до +25, а к вечеру столбики термометров опустятся до +20 градусов. Пасмурно, возможен дождь.

В воскресенье, 23 мая, в утренние часы температура воздуха будет +19 градусов, ближе к обеду воздух прогреется до +25, а к вечеру столбики термометров вновь опустятся до +12. Пасмурно, возможен дождь.


Хотите, чтобы о вашем бизнесе узнал весь Волгодонск? Такая возможность есть! Целый год рекламы на сайте «Блокнот Волгодонск» всего за 1 000 рублей. Интересно? Тогда пиши по номеру: 8(908)171-66-25 и узнавай подробности.

Всем хороших новостей, будьте в курсе новостей при любой погоде!

Образ ведущей предоставлен магазином @shop.kopi

Александра Емельянова

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонскпогодаАлександра
2
0
Народный репортер + Добавить свою новость