Волгодонск Пятница, 19 апреля
Общество, 26.01.2016 20:26

Председатель Волгодонской думы Людмила Ткаченко отметила 55-летний юбилей

Председатель Волгодонской думы Людмила Ткаченко отметила 55-летний юбилей
26 января свой 55-летний юбилей отмечает Людмила Гарриевна Ткаченко – председатель Волгодонской думы и глава города Волгодонска.

Горожане знают Людмилу Гарриевну как активного общественного деятеля, патриота своего города и замечательного сердечного человека.

Юбиляр является выходцем из Краснодарского края. Она закончила Ростовский педагогический институт и работала учителем истории в школе.

Следующим местом работы Людмилы Гарриевны стали должности в администрации города. Долгое время Людмила Ткаченко занимала должность заместителя главы города по социальной политике. Затем стала депутатом городского парламента и была избрана заместителем председателя Городской думы.

В прошлом году волгодонские депутаты выбрали Людмилу Гарриевну председателем. Согласно новым положениям, председатель Думы является также и главой города.

Коллектив «Блокнота Волгодонска» от всей души поздравляет Людмилу Гарриевну и желает ей оставаться такой же молодой, энергичной и добросовестной. Искренне надеемся, что Вы еще многие годы сможете работать на благо Волгодонска и его жителей, как это получалось у Вас до сих пор. Здоровья, успехов и исполнения всего задуманного!
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
ВолгодонскЛюдмила Ткаченкоюбилейпоздравление
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость