Волгодонск Четверг, 25 апреля
Общество, 19.10.2019 22:32

Преимущества аренды туалетных кабин

Преимущества аренды туалетных кабин

Обустройство санитарной зоны на территориях, где отсутствует доступ к системе канализации, может превратиться в настоящую проблему. Ведь проводить инженерные коммуникации на некоторые территории слишком дорого, невозможно или вообще нецелесообразно. В подобных ситуациях прекрасным выходом из положения может стать аренда мобильных туалетных кабин.

 

Где может пригодиться туалетная кабинка?

Пластиковая туалетная кабина может понадобиться, когда есть потребность в обеспечении комфортабельным санузлом:

  • дачного участка;
  • строительной площадки;
  • загородной территории для проведения праздничных мероприятий;
  • места проведения городских общественных мероприятий;
  • прочих территорий.

Поскольку переносные туалетные кабинки из пластика не загрязняют окружающего пространства, их можно устанавливать в любом удобном месте, даже внутри жилого или общественного помещения (например, в сельской школе, где отсутствует канализационный сток).

 вл2.jpg

Преимущества аренды туалетных кабинок

Прокат туалетных кабин имеет определенный набор преимуществ, которые объясняют высокий спрос на данный вид услуги:

  1. Отсутствие дополнительных хлопот, связанных с уходом. Сервисная компания не только осуществляет доставку и установку оборудования, но и проводит обслуживание туалетных кабин в Московской области. Специалисты осуществляют регулярное опустошение бака для сбора биологических отходов и обработку поверхностей и емкостей дезинфицирующим раствором.
  2. Выгодная цена. Поскольку в распоряжение клиентов предоставляются кабины бу, стоимость арендованной кабинки будет намного ниже, чем нового аналога. Более того, такой вариант будет более выгодным для тех случаев, когда оборудование требуется только на короткий срок.
  3. Надежность процесса. Заказав услугу аренды, можно забыть о ремонтных работах, дезинфекции, переполненном баке и прочих моментах. Обслуживание оборудования проводится строго по графику, поэтому неловкие моменты будут автоматически исключены из эксплуатационного процесса.

Кабины, бывшие в употреблении, проходят тщательную санитарную обработку и предоставляются клиенту в идеально чистом состоянии. Поэтому переживать относительно данного момента или наличия неприятного запаха внутри предоставленного оборудования не стоит.

 вл3.jpg

Сколько стоит услуга аренды?

Стоимость аренды зависит от многих факторов. Данный показатель является комплексным, поэтому всегда рассчитывается представителем сервиса в индивидуальном порядке с учетом таких моментов, как длительность периода сотрудничества, число представленных во временное пользование кабин и некоторых других моментов.

ООО "ЭкоГрупп"

1117746084444109316 город Москва, Волгоградский проспект, дом 32 корпус 24, эт 1 пом I ком 21


Все изображения и фотоматериалы предоставлены сайтом: ecogr.ru Новости на Блoкнoт-Волгодонск
разное
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость