Волгодонск Суббота, 20 апреля
Общество, 02.12.2022 08:03

Прекрасный журналист «Блокнота» Инна Еремеева отмечает день рождения

Прекрасная волгодончанка, сотрудница «Блокнота» Инна Еремеева отмечает день рождения.

Сегодня, 2 декабря, свое 25-летие празднует человек, ставший очень важным для «Блокнота» и, не побоимся сказать, всего Волгодонска. Речь идет о журналисте Инне Еремеевой. Она - воплощение всего самого наилучшего и прекрасного: женственности, красоты, добра, отзывчивости, сострадания, любви и, конечно же, профессионализма.

Ее подход к работе уникален: она одновременно готова бороться с несправедливостью, решать проблемы людей и поднимать все самые остросоциальные темы, но в то же время стремится докопаться до истины, услышать разные точки зрения и только после этого представить материал на суд аудитории.

И это дает свои плоды - на ее счету десятки историй о гражданах, попавших в неприятности, со счастливым концом. Однажды, благодаря ей, даже была спасена новорожденная кошка, застрявшая на дереве.

«Блокнот Волгодонск» поздравляет Инну Еремееву с днем рождения, желает ей воплощения всех желаний, присутствия на жизненном пути только добрых и хороших людей, внутренней гармонии и покорения высот. Инна, продолжай делать мир лучше - у тебя это отлично получается!

«Блокнот Волгодонск»

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Волгодонскновостипоздравлениедень рожденияБлокнот
2
1
Народный репортер + Добавить свою новость