Волгодонск Четверг, 25 апреля
Общество, 30.01.2019 15:59

«Прелести нашего городка»: женщина показала, каким видит Волгодонск

Волгодончанка высказалась о благоустройстве города и грязи его улиц.

В редакцию «Блокнот Волгодонска» написала местная жительница, которая, несмотря на небольшие размеры города, все же очень любит его за спокойные улицы и интересную историю. Однако то, в каком состоянии сейчас находится город, по словам волгодончанки, отбивает всю симпатию.

Так, она решила наглядно показать, каким стала для нее прогулка от работы до стоматологии, которая находится в старой части Волгодонска. Она просто пребывала в ужасе от грязи на дорогах и пешеходных тротуарах. И задалась вопросом — почему в таком небольшом городе власти не могут достойно организовать благоустройство и привести город в порядок, чтобы людям было приятно ходить по его улицам и не хотелось покидать родину.

Прикрепив к сообщению фотографии, местная жительница показала все прелести нашего городка: разбитые дороги, грязь, мусор, отсутствие парковочных мест, полуразрушенные мусорные баки, серость. Все это стало настолько привычным, что большинство людей просто уже не обращаются внимание.

- Добрый день! Вот как бы я не любила Волгодонск за его небольшие размеры, спокойные улицы и интересную историю, с каждым годом все это даётся мне намного сложней. Ведь город действительно маленький, ну почему так сложно организовать хоть какое-то минимальное обустройство и чистоту улиц? В итоге, путь от работы до стоматологии в «старом» городе для меня выглядит вот так, как представлено на фотографиях! А ведь рядом люди живут, работают, ходят по делам. Ужасно обидно! - высказала свой крик души волгодончанка.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Волгодонскновостьгородгрязь
2
0
Народный репортер + Добавить свою новость