Волгодонск Пятница, 26 апреля
Культура, 06.02.2015 10:45

Премьера фильма про русскую эмигрантку Юпитер не вызвала большого ажиотажа у волгодонского зрителя

Премьера фильма про русскую эмигрантку Юпитер не вызвала большого ажиотажа у волгодонского зрителя

Даже не смотря на звездный актерский состав, большого ажиотажа среди волгодонского зрителя премьера фильма «Восхождение Юпитер» не вызвала. Не сыграло даже то, что режиссерами этого фильма стали известные американские продюсеры и сценаристы «Братья Вачовски».

5 февраля в российский прокат вышел фильм режиссеров Энди и Ланы Вачовски «Восхождение Юпитер». Премьера этого фильма была назначена еще на 2014 год. Но из-за кропотливой работы над спецэффектами и организации мощной рекламной компании,была перенесена на зиму 2015 года.

На премьерном показе в кинотеатре «Комсомолец» побывала и журналист информационного портала «Блокнот Волгодонска»

Фильм «Восхождение Юпитер» – это кино про обыкновенную русскую эмигранту с необыкновенным космическим именем и королевскими генами. Юпитер Джонс (ее роль исполняет всеми любимая Мила Кунис) работает уборщицей туалетов. Ежедневно, просыпаясь рано утром для того, чтобы отправиться убирать очередной роскошный дом, она проклинает свою жизнь и ненавидит все то, с чем ей приходится сталкиваться.

Так было до того момента, пока она не встретила высокого красивого бывшего военного Кейна (его роль исполняет Ченнинг Татум) из расы Леконтантов. С этой самой минуты жизнь Юпитера кардинально меняется. Обычные серые будни сменяются приключениями по галактике, новым королевским статусом и большой долгожданной любовью. 

Фильм «Восхождение Юпитер» ориентирован практически на каждого зрителя. Он должен понравиться всем: любителям фэнтези, боевика, комедий и романтических фильмов. В нем собраны абсолютно разные жанры.

– Мне фильм очень понравился. Безупречная Мила Кунис и красивый Ченнинг Татум, – поделилась впечатлениями от просмотра 22-летняя студентка ДГТУ Мария. – Единственное, на мой взгляд, было слишком много спецэффектов.

Действительно, со спецэффектами создатели фильма переборщили. А вот актерской игры периодически не хватало. Хотя это скорее всего относится к игре Милы Кунис. Ченнинг Татум идеально вжился в роль и был как обычно безупречен на экране.

– Честно, ожидал немного большего от этого фильма, – рассказывает Юрий, работник РоАЭС. – Все как-то затянуто и слишком «няшно». От спецэффектов к концу картины уже болели глаза.

От себя редакция «Блокнота Волгодонска» ставит фильму оценку 9. Такое кино нужно смотреть!



Новости на Блoкнoт-Волгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость