Волгодонск Пятница, 26 апреля
Культура, 28.11.2014 11:41

«Премьерный показ»: комедия «Несносные боссы-2» показала, что боссы уже не те

«Премьерный показ»: комедия «Несносные боссы-2» показала, что боссы уже не те

В четверг, 27 ноября в кинотеатре «Комсомолец» состоялась премьера фильма «Несносные боссы-2» от режиссера и сценариста Шона Андерса, снявшего такие комедии, как «Тупой и еще тупее-2», «Мы-Миллеры», «Машина времени в джакузи» и «Папа-досвидос». Александра Чуприкова побывала на «Премьерном показе» и готова поделиться своими впечатлениями с читателями «Блокнота Волгодонска»:

- После просмотра комедии «Несносные боссы» многие ждали продолжения. И дождались! Вот только эффект от просмотра второй части оказался не тем, который все ждали. 

Сразу хочется сказать, что если вы ценитель качественных шуток и хорошего юмора, то фильм «Несносные боссы-2» не для вас. Как и большинство вторых частей, продолжение комедии оказалось провальным. Самое главное, чего не хватило этому фильму, так это динамики и развития сюжета. Впрочем, как и не хватило самой комедийности. Большинство шуток были абсолютно «мимо кассы». Пошлые фразы и нелепые ситуации - вот, что стало основополагающим этого фильма. 

Сгладила плохое впечатление от киноленты игра актеров. Как и в первой части, бесподобная троица- Джейсон Бейтман (Ник), Чарли Дэй (Дэйл)и Джейсон Судейкис (Курт)- отыграли на 5+. Наблюдая за выражениями лиц и стопроцентным отыгрышем, периодически даже не обращаешь внимание на нелепость самого эпизода. Скажу честно, что больше всего в этом фильме я ждала появление своей любимой актрисы Дженнифер Энистон, сыгравшей доктора Джулию Харрис. И на самом деле не зря! Бесподобно красивая и смешная Дженнифер полностью вжилась в роль сексуально озабоченного стоматолога и на 100% выполнила поставленную задачу режиссера. Вторая часть «Несносных боссов» снята для определенной аудитории, которая любит легкий и пошловатый юмор и особо не заморачивается над качественной сюжетной линией.

Что еще хотелось бы отметить, так это музыкальное сопровождение киноленты. Популярные и динамичные треки - вот с чем уж точно угадали создатели фильма. Каждый трек подобран идеально точно.

На самом деле посмотреть «Несносные боссы-2» можно. Даже нужно, если вы хотите расслабить мозг и просто в очередной раз посмотреть на любимых актеров!

По десятибалльной шкале ставлю фильму 6

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость