Волгодонск Суббота, 20 апреля
Общество, 12.06.2015 16:30

При просмотре ощущаешь выброс адреналина

При  просмотре ощущаешь выброс адреналина
11 июня в КРК «Комсомолец» состоялась премьера фильма «Мир Юрского периода». С момента событий «Парка Юрского периода» прошло более 20 лет.

Через некоторое время на том же острове харизматичный бизнесмен и магнат по имени Машрани отстраивает новый парк с динозаврами в качестве главных живых экспонатов. Но природу не обманешь, и в результате цепочки досадных случайностей на волю вырывается огромный плотоядный, а к тому же генномодифицированный динозавр. Старый добрый тираннозавр-рекс, наводивший ужас на героев первого фильма, покажется добрым и рассудительным существом в сравнении с новым хищником. Будет в фильме и несколько пасхалок, отсылающих к канонической версии «Парка». Так что перед просмотром «Мира» лучше ознакомиться с первой частью «Парка Юрского периода».

Противостоять напасти в гордом одиночестве весь фильм будут бывший морской пехотинец Оуэн Гриди (роль Криса Пратта) и излишне погруженная в свою работу директор парка Клэр (роль Брайс Даллас Ховард). Между брутальным морским пехотинцем, работающем в парке дрессировщиком динозавров, и бизнес-леди возникнут романтические чувства, которые только окрепнут при спасении от кровожадных монстров. Заодно Клэр сможет восстановить отношения со своими племянниками, приехавшими погостить к ней как раз в канун побега динозавра на волю.
Спецэффекты и аниматроника в фильме оказались выше всех похвал. Бегающие, летающие и плавающие динозавры и подобные им существа стали главными героями фильма, ради которых и стоит отправиться в кинотеатр.
IMG_4405.JPG
Зрители по достоинству оценили новый голливудский фильм. На премьеру «Мира Юрского периода» пришли и победители конкурса «Блокнота Волгодонска» на знание фильма. Вот некоторые впечатления о картине от них. Даниил – «При просмотре фильма ощущаешь выброс адреналина. Картина очень динамичная. Хотя некоторые моменты были чересчур затянувшимися». Василий – «Фильм очень понравился». Ирина – «Фильм понравился. Масштабы фильма, особенно в 3D, просто колоссальны. Наверное, будет продолжение фильма». Даниил – «Фильм очень интересный. В некоторых местах дух просто завораживает».

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
КРК "Комсомолец"
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость