Волгодонск Пятница, 29 марта
Политика, 15.03.2020 17:10

Приемную депутата Натальи Пушкаревой отремонтируют за счет бюджета

Волгодонская городская Дума объявила электронный аукцион для проведения капитального ремонта фасада здания общественной приемной депутата Натальи Пушкаревой.

На эти цели из бюджета города выделяется 364 тысячи рублей. В ходе торгов итоговая стоимость капитального ремонта может снизиться.

Общественная приемная находится в центре Красного Яра по адресу: улица Кооперативная, 23а. В конкурсной документации указывается, что работы по ремонту необходимо завершить до 30 апреля 2020 года. В ходе ремонта предстоит убрать старые деревья, растущие у фасада здания, заново оштукатурить и частично облицевать стены плитками из керамического гранита.

Наталья Пушкарева на протяжении более чем 14 лет является депутатом Волгодонской городской Думы от округа №10 (часть Юго-Западного района и Красный Яр). С 1997 по 2018 год она занимала должность генерального директора ООО «ВСДРСУ». Депутатом Пушкарева стала 20 ноября 2005 года - она заняла место Сергея Горбунова.

Общественные приемные предоставляются городом всем депутатам в помещениях, которые находятся в муниципальной собственности. После очередных выборов общественная приемная переходит в распоряжение, но не в собственность, новому депутату, который избирается по данному округу.

Анатолий Козин

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Красный Ярприемнаяремонтбюджет
0
2
Народный репортер + Добавить свою новость