Спорт, 16.06.2018 20:42

Примеру Португалии последовал ФК «Волгодонск» и отобрал очки у «Ростсельмаша»

"Испанско-португальские" страсти развернулись на поле стадиона "Труд" в Волгодонске.

16 июня на стадионе "Труд" встретились ФК "Волгодонск" и действующий чемпион Ростовской области "Ростсельмаш" из Ростова-на-Дону. В канун матча все футбольные эксперты предрекали победу ростовчанам, не оставив никаких шансов волгодонской команде. Но, результат матча показал обратное. На поле развернулись "испанско-португальские" страсти, как во время вчерашнего матча на стадионе "Фишт" в Сочи. 15 июня сборные Португалии и Испании сыграли со счетом 3:3.

Первым в мачте счет открыл футболист ростовской команды. На 3-й минуте гол в ворота ФК "Волгодонск" отправил Александр Аброскин. На 37-й минуте Матэ Девадзе сравнял счет. Две минуты понадобилась гостям, чтобы выйти вперед. И снова это был Аброскин. на 39-й минуте счет стал 2:1 в пользу ростовчан. На 61-й минуте гости вновь отличились, выведя свою команду вперед. На 77-й минуте ворота соперника поразил Александр Шкуркин. Счет стал 2:3 в пользу ростовчан. И на 80-й минуте Матэ Девадзе оформил дубль, чем сравнял счет в этой игре. 3:3! «Ростсельмаш» потерял первые очки в турнире, а ФК "Волгодонск" показал характер и доказал, что готов биться за первое место в этом турнире.

Организации: Футбольный клуб «Маяк» «Волгодонск»новостиВолгодонскфутбол