Волгодонск Пятница, 29 марта

Приносящим в дом счастье рыжим котятам ищут дом в Волгодонске

Четыре маленьких рыжих котенка и мама-кошка ищут дом.

В Волгодонске по адресу улица Дружбы, 7/22, слева от крыльца парикмахерской, живут четыре очаровательных рыжих котенка и их кошка-мама. Так как в настоящее время на улице уже холодно, а ночью температура воздуха опускается ближе к нулю, котята прячутся в подвал МКД, чтобы хоть как-то погреться.

Мимо рыжих пушистиков не смог пройти волгодонский фотограф Владислав Веклич, который каждый день наблюдает за котятами. Он всячески пытается привлечь аудиторию в своем Инстаграм, чтобы люди сжалились и взяли котят себе домой.

Бытует мнение, что рыжие коты и кошки приносят в дом счастье, а своему хозяину благополучие и богатство, особенно, когда они такие красивые и милые. Котята чистые и ухоженные, их четверо и живут они со своей мамой, но уже кушают взрослую пищу.


Волгодонец беспокоится, что с наступлением холодов котятам придется совсем непросто и поэтому он призывает людей с добрым сердцем приютить кого-то из пушистиков, а может и их маму-кошку, тем самым спасти их.

- Четверо рыжих котят живут возле нашего дома. Они настоящие охотники, красавцы, людей не боятся. Вижу тут их каждое утро. Ребята, ну реально, может кому нужны? Красивые, чистые, не трусливые. А то скоро холода начнутся, жалко реально.


Виктория Исаева

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Зверье мое  
Волгодонскновостьживотныекотята
3
0
Народный репортер + Добавить свою новость