Волгодонск Пятница, 29 марта
Общество, 19.12.2019 10:10

«Принтмастер» - империя полиграфии, мастерской офисной техники, канцелярии и картриджей

«Принтмастер» - империя полиграфии, мастерской офисной техники, канцелярии и картриджей
«Принтмастер» империя полиграфии, мастерской офисной техники, канцелярии и картриджей!
 
Компания «Принтмастер» предлагает клиентам: полиграфические услуги, ремонт и заправку картриджей, а также канцтовары, принтеры и расходные материалы для оргтехники. 
 
Полиграфия компании «Принтмастер» быстро, и с вниманием осуществляет полиграфическое и сувенирное сопровождение мероприятий. Изготавливаем и печатаем рекламные баннеры, наклейки, визитки, информационные стенды и таблички, печати и штампы. 
В багетной мастерской  оформят фото распечатанную на холсте в роскошную рамку. 
 
Оборудование компании «Принтмастер» позволяет печатать на разнообразной сувенирной продукции. Подушки, часы, блокноты, ручки и флешки, футболки и кружки с фотопечатью станут  сюрпризом к празднику или атрибутом мероприятия. 
 
В отделе канцтоваров полки ломятся от выбора и наличия офисных и письменных принадлежностей! Здесь вы купите бумагу, картриджи и чернила для принтера.  Десятки видов ручек, папок, оснасток для печатей, фоторамок и других принадлежностей. В «Принтмастере» есть всё для организации работы вашего офиса или предприятия. Заказывайте на нашем сайте канцтовары с бесплатной доставкой в офис. Ассортимент на витринах удовлетворит потребности даже крупных организаций.  
 
Кроме того, в «Принтмастере» продают только заправляемые принтеры! Картриджи, чернила, фотобумага к популярным моделям всегда в наличии! А если принтеру требуется заправка или ремонт, выездной мастер прибудет к вам по звонку. «Принтмастер» быстро и с гарантией выполнит обслуживание офисной техники, заправку или восстановление картриджей в своём сервисном центре на ул. Морской, 102. 
 
«Принтмастер» -  верный помощник в вопросах полиграфии и канцелярии, а так же надежный защитник для вашей оргтехники!

Полиграфия: +79298210170; +79281784777.

Магазин (картриджи и канцтовары): +79281980870.

Сервис (приём заявок): +79281739304.
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Волгодонскновость
2
2
Народный репортер + Добавить свою новость