Волгодонск Четверг, 18 апреля
Общество, 08.11.2018 16:40

Приобрести автомобиль Чанган

Приобрести автомобиль Чанган
Чанган – это китайский производитель автомобилей, который может похвастаться одной из самых продолжительных историй в данной сфере. Вместе с тем, данный бренд относится к наиболее успешным изготовителям автомобильной техники на территории «поднебесной». Датой основания этой компании принято считать 1862 год, именно тогда в городе Чунцин основали небольшую машиностроительную фабрику. В 1949 году предприятие было национализировано и на протяжении 13-ти лет занималось выпуском армейских машин повышенной проходимости. Оживление компании началось с сотрудничества с известной японской корпорацией Suzuki. На сегодняшний день производитель предлагает потребителю автомобили отменного дизайна и высоко качества. Ознакомиться с последними можно здесь.
вг2.jpg

Флагман китайского рынка
Несмотря на то, что у нашего человека складываются не совсем приятные впечатления о продуктах китайского производства, автомобили этой марки являются действительно качественными. Именно Changan стал первым изготовителем авто в Китае, который наладил производственные партнерские программы с иностранными фирмами. Помимо японской компании Suzuki, компания сотрудничает с такими гигантами автопрома как: Ford, Citroen, Peugeot и Mazda.

Модельный ряд
В нашей стране компания предлагает потребителю два автомобиля:
- CHANGAN CS35,
- CHANGAN CS75.
Обе модели представлены на сайте компании «Консул». Автомобили относятся к классу кроссоверов, поэтому подходят и для городского передвижения, и для эксплуатации по легкому бездорожью.
Модель CS35 является более доступным по цене перспективным городским кроссовером. Автомобиль не может похвастаться наличием полного привода, но это не мешает ему быть одним из лучших представителей авто для ежедневного использования.
CHANGAN CS75 – это флагманский кроссовер данного производителя. Привлекательный внешний вид, отменные эксплуатационные характеристики, мощные моторы – основные преимущества этого авто.

вг3.jpg

Покупка автомобиля в кредит
Сегодня официальный дилер предлагает купить чанган  по выгодной цене. К тому же, возможность приобретения машины в кредит у официального дилера автосалона "Консул" позволяет стать владельцем качественного авто практически любому жителю нашей страны. Кредитование является отменной возможностью получить заветную технику для молодых людей, которые пока не обладают необходимыми средствами. Постепенная выплата требуемой суммы только позитивно скажется на семейном бюджете. Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Авто
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость