Волгодонск Суббота, 20 апреля
Общество, 10.09.2019 14:12

Приобретение насосного оборудования Pedrollo в интернет-магазине «Империя Инструментов»

При оборудовании систем водоснабжения для частного строительства или для промышленных предприятий обязательно используются насосные установки. Сегодня нетрудно найти надежную торговую марку, предлагающую качественные и износостойкие агрегаты по адекватной стоимости. Повышенным спросом пользуется продукция фирмы Pedrollo. Она гарантирует длительную и стабильную подачу воды в жилые или коммерческие помещения. Итальянский бренд Pedrollo известен на потребительском рынке более 45 лет. Компания-производитель занимается поставкой своей продукции в 160 стран мира. В РФ официальным представителем интересов фирмы считается «Империя Инструментов». В интернет-магазине всегда есть широкий выбор насосов, которые способны удовлетворить потребности и запросы каждого покупателя.

Основные преимущества насосных агрегатов Pedrollo

Покупка насоса Pedrollo – это возможность обеспечить длительную и бесперебойную работу водоподающей системы. Некоторые модели агрегатов способны осуществлять перекачку до 25 тысяч литров жидкости на один час. Существуют и другие преимущества брендовой продукции:

  • высокое качество использованные материалов;
  • устойчивость к агрессивной внешней среде;
  • наличие большого количества датчиков, помогающих контролировать работу установки;
  • приятный дизайн;
  • компактность;
  • хорошие технические характеристики.

В процессе производства насосов сотрудники компании Pedrollo используют полимерный армированный материал, который не поддается коррозии и хорошо переносит температурные перепады. Изготовление винта и днища агрегата осуществляется из чугуна или нержавеющей стали. Материал предварительно обрабатывается специальным составом, исключающим появление ржавчины. В насосах обычно устанавливаются уплотнительные кольца из керамики. Потенциальным покупателям предлагается семь моделей помп для бытового использования. Каждая из них имеет свои особенности и преимущества. Например, насос Pedrollo ТОР-GM способен выкачивать за один час до 15 тысяч литров сточной жидкости, в которой есть включения до 10 мм. С помощью такой помпы можно полностью осушить колодец за минимальное количество времени.

Как купить насос Pedrollo в интернет-магазине «Империя Инструментов»

Компания «Империя Инструментов» работает на потребительском рынке более 15 лет. Она успешно сотрудничает с известными компаниями, которые занимаются выпуском бытового и промышленного оборудования, представляя их интересы. В электронном каталоге «Империи Инструментов» есть широкий выбор моделей помп от компании Pedrollo. Сотрудники торгующего предприятия предоставляют посетителям бесплатные консультации, которые касаются выбора насосов для оборудования водоподающих, отопительных или канализационных систем. Кроме этого, они обеспечивают техническую поддержку своих клиентов. На каждый насос выдается гарантия не только от компании-производителя, но и от интернет-магазина.

Все изображения и фотоматериалы предоставлены сайтом: www.imperiatools.ru Новости на Блoкнoт-Волгодонск
разное
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость