Волгодонск Пятница, 29 марта
Общество, 04.07.2021 10:00

«Привозим из отпуска красивую улыбку»: как в Ростовской области развивается стоматологический туризм 

«Привозим из отпуска красивую улыбку»: как в Ростовской области развивается стоматологический туризм 
Вы знали, что из путешествия можно привезти не только магнитики, но и красивую улыбку?

Все дело в новом направлении – стоматологическом туризме, который активно развивает в Ростовской области клиника World Dent* - по многочисленным просьбам пациентов. Что же за направление ждет туристов и кому оно подойдет.

Прежде всего, это возможность привести зубы в порядок за короткий срок, ведь в клинике практикуют компактные приемы – за один визит можно посетить сразу несколько специалистов. Они проведут диагностику полости рта и комплексное лечение, установят виниры и подберут средства для ухода – чтобы улыбка была красивой и белоснежной. 

Даты приема подбирают с учетом отпуска туриста и ему не нужно будет сидеть в огромных очередях. Путешественник может хорошенько отдохнуть, погулять по Ростову, затем посетить стоматологов в назначенное время и снова любоваться красотами донской столицы. Среди услуг, которые предоставляются в клинике World Dent – терапевтическое лечение путем высокохудожественных реставраций и эндодонтическое лечение под микроскопом, имплантация любой сложности с подсадкой и наращиванием костной ткани. 

второе фото.jpg

Специалисты также проводят съемное и несъемное протезирование и устанавливают виниры. Все это серьезно меняет качество жизни пациентов – в прошлом остаются страхи, что во время разговора собеседник увидит нездоровый оттенок эмали или почувствует неприятный запах изо рта. В стоматологии World Dent вы забудете о неприятных детских воспоминаниях, связанных с посещением кабинета врача – современное лечение в удобном кресле будет комфортным и безболезненным. 
Если вы чувствуете, что готовы стать стоматологическим туристом и получить качественное комплексное лечение зубов, то обязательно заключите договор в World Dent.

Первый раз поездка для подписания договора осуществляется за счет клиента, а во время второй поездки клиника возмещает своим пациентам транспортные расходы туда и обратно, а также обеспечивает комфортным жильем на весь период лечения. 

Для пенсионеров и клиентов с семейными абонементами в клинике предусмотрены скидки.** World Dent дает год гарантии на все лечение и пожизненную гарантию на стоматологические импланты.
Стоматологическая клиника World Dent находится в Ростове на улице Текучева 139/94, (БЦ Клевер Хаус, этаж 15). Узнать подробнее об услуге Стоматологический туризм" можно на сайте  или по телефону: +7 (863) 206-59-95; 8-928-212-44-73.

*Ворлд Дент

**С информацией об организаторе акции, о правилах её проведения, сроках,  можно ознакомиться на сайте  и в соц.сетях  или по тел:+7 (863) 206-59-95; 8-928-212-44-73.

ООО "Стоматология Ростов", Лицензия ЛО-61-01-006589 от 08 августа 2018

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА.
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
стоматологиязубытуризм
0
3
Народный репортер + Добавить свою новость