Волгодонск Пятница, 26 апреля
Общество, 02.07.2022 12:31

Призы на общую сумму в 100 тысяч рублей ждут гостей клубной недели на «Поплавке»

Призы на общую сумму в 100 тысяч рублей ждут гостей клубной недели на «Поплавке»
Считанные дни остаются до начало яркой и незабываемой клубной недели в загородном клубе «Поплавок». Какие мероприятия и сюрпризы подготовили для гостей клуба.

С 4 по 10 июля в загородном клубе «Поплавок» пройдет клубная неделя. Какие мероприятия и сюрпризы подготовили для гостей клуба - читайте в подробной афише.

С 4 по 6 июля на территории загородного клуба «Поплавок» будут работать популярные диджеи города. Музыкальные хиты, вечеринки у бассейна и море веселья!

7 июля - конкурс «Танцы на Поплавке»

С 12:00 начнется открытый танцевальный мастер-класс от ведущего хореографа ЮФО Татьяны Лакич. Постановщик конкурсов «Мисс Россия», «Топ-модель по-русски», «Мисс клубная Россия», «Байк Шоу», руководитель ансамбля современного танца «Фристайл» - победителя полуфинала проекта «Танцы на ТНТ» и многих других. Татьяна Лакич проведёт мастер-класс для всех желающих по клубному танцу.


На фото: Татьяна Лакич

А уже в 19:00 состоится настоящая танцевальная битва «Танцы на Поплавке». Участницы в возрасте от 18 до 30 лет смогут побороться за главный приз от информационного портала «Блокнот Волгодонск» - 30 000 рублей и кубок! Принять участие сможет любая желающая. Главное условие: индивидуальная программа, заранее подготовленный номер продолжительностью до 2 минут. Вход: 1500 рублей (участие в мастер-классе и танцевальной битве входит в стоимость).

Если вы хотите принять участие и побороться за главный приз - регистрируйтесь уже сейчас. Вся подробная информация по телефону: 8(988)948-14-74.

Выбирать победительницу будут читатели «Блокнот Волгодонск» на площадке Телеграм. Выступление каждой участницы будет отгружено на телеграм-канале «Блокнота», а после будет проведено голосование, которое продлится с 21:00 до 23:00.

С 21:00 начнется бармен-шоу от зажигательных «Holy Mint Bar»!



Имя победительницы, обладательницы кубка и денежного приза в размере 30 000 рублей будет известно уже в 23:00!

8 июля - «Дама с собачкой» и «Битва на пилоне»

С 12:00 загородный клуб «Поплавок» будет ждать очаровательных дам с маленькими собачками. Каждой в подарок — фотосессия. В субботу фотографии участниц будут выгружены на телеграм-канале «Блокнот Волгодонск». Победительница будет выбрана путем голосования в телеграм. Победительница получит призы от партнера сети ветклиник «Ветеринарный центр». Результаты будут объявлены в воскресенье во время финала «Мисс Блокнот».



Также в этот день пройдет танцевальная битва на пилоне. Начать тренировки и репетиции участницы смогут с 12:00. А уже с 19:00 начнутся выступления. Участницы смогут побороться за главный приз от информационного портала «Блокнот Волгодонск» - 30 000 рублей и кубок! Принять участие сможет любая желающая. Главное условие: номер продолжительностью до 2 минут. Вход: 1500 рублей (участие в танцевальной битве входит в стоимость).



Если вы хотите принять участие и побороться за главный приз - регистрируйтесь уже сейчас. Вся подробная информация по телефону: 8(988)948-14-74.

Все номера участниц будут выгружены на телеграм-канале «Блокнот Волгодонск», победительница будет выбрана путем голосования.

9 июля - «День Нептуна» и водных видов спорта на «Поплавке»

В 14:00 начнется первенство по сап-сёрфингу. Участникам предстоит преодолеть дистанцию - 1 километр. Победителей ждут кубки и призы от информационного портала «Блокнот Волгодонск». Будут выбраны два победителя: среди мужчин и среди женщин. Каждый победитель получит по 20 000 рублей!

Спешите забронировать билеты, ведь количество мест – ограничено. Даже если у вас нет своей доски - не проблема, ведь вы сможете воспользоваться доской организаторов мероприятия.



А также в этот день море веселья, игристых напитков и алкогольных конкурсов. Вход: 1500 рублей

10 июля - финал конкурса «Мисс Блокнот Волгодонск-2022»

В воскресенье, 10 июля, в загородном клубе «Поплавок» состоится долгожданный финал и награждение победительницы реалити-шоу «Мисс Блокнот Волгодонск-2022». Стать зрителем и участником этого события «Блокнот» приглашает именно вас!

У вас есть возможность увидеть, как проходит финал конкурса «Мисс Блокнот», посмотреть воочию на борьбу девушек за корону и поболеть за своих фавориток. Входной билет: 1500 рублей.



А также в этот день пройдет жаркая битва за звание «Мисс и Мистер Поплавок-2022».

И не забывайте о том, что до конца лета загородный клуб «Поплавок» проводит акцию* – всем, кто придет в красном купальном костюме – бутылочка игристого в подарок.

Адрес: ул. Лодочная, 15А

Подробности по телефону: 8-918-536-80-22.

*Информацию о сроках проведения акции, организаторе акции, призах, способах и порядке их получения можно узнать по телефону: 8-918-536-80-22
18+
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонскпоплавок
1
2
Народный репортер + Добавить свою новость