Волгодонск Пятница, 19 апреля
Общество, 11.12.2017 11:51

Прогуливающие школу дети пьют и курят на детской площадке, - волгодончанка

Жительница Волгодонска возмущена поведением школьников, прогуливающих уроки и пьющих спиртные напитки на детской площадке.

В рубрику «Обращение в редакцию» пришло письмо от Ирины С, которая устала наблюдать у себя под окнами пьющих и матерящихся школьников. По словам женщины, дети каждое утро вместо уроков приходят в двор между школами №5 и №10 на улице Горького и устраивают на детской площадке попойку.

- В одном из дворов по улице Горького обосновалась молодёжь, явно прогуливающая школу, на вид от 10 до 15 лет. С самого утра каждый день они приходят, занимают лавочки, курят, распивают спиртные напитки, оставляя после себя окурки, банки, бутылки и лужи плевков. На неоднократные замечания реакции нет, начинают огрызаться. Это продолжается уже на протяжении нескольких месяцев.Как можно гулять с ребёнком на площадке, где заняты лавочки, стоит трёхэтажный мат и валяется мусор? А ведь это тоже чьи-то дети? Дети, нарушающие закон и портящие своё будущее. Эти школьники приходят в этот двор, как на работу к половине 8 утра и отсиживаются до окончания уроков.

Вам есть о чем рассказать? У вас есть новость? Присылайте ее на электронную почту news@bloknot-volgodonsk.ru или Whats App 8-988-897-93-77.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
новостиВолгодонскдетишколаобращение в редакцию
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость