Волгодонск Четверг, 25 апреля
Общество, 11.12.2017 11:10

В Волгодонске приступили к монтажу главных новогодних елей

В Волгодонске приступили к праздничному оформлению города и главных елок на городских площадях.

Новогодними огнями и праздничными баннерами город начали украшать уже сегодня. Улицы, дороги и все вокруг скоро неминуемо будет напоминать о приближении Нового Года, даже не смотря на то, что погода в последние дни напоминает добрый и мягкий март. Сегодня городские коммунальщики приступили к украшению главных новогодних елок на городских площадях. Напомню в Волгодонске по традиции будет две главных елки, одна в новом городе- перед ДК имени Курчатова, вторая на Площади Победы.

Сегодня с самого утра на главных городских площадях раскинуты работы по сбору главных городских новогодних красавиц. Металлический каркас собирают при помощи подъемного механизма.

Монтаж и декорацию елок в городе начали, как и обещали, после 10 декабря.

Начальник департамента строительства и городского хозяйства Александр Кондратюк рассказал, что главные ели Волгодонска будут смонтированы и украшены в ближайшее время.

- Мы хотим в этом году поставить их за один день, ну максимум за два. Украшать будем не только елочки, пока не буду много рассказывать, но собираемся удивить горожан. Если все получится, то сами скоро все увидите, рассказал Александр Кондратюк.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонскелки
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость