Волгодонск Четверг, 25 апреля
Общество, 26.04.2019 11:05

Произнеси кодовое слово «Хочу» и меняйся вместе с «Мафией красоты»!

Произнеси кодовое слово «Хочу» и меняйся вместе с «Мафией красоты»!
Ура, весна! Природа преображается, так почему бы нам не взять с нее пример? Преобразиться от макушки до пяточек можно в «Мафии красоты»! Здесь не продают услуги, а помогают мечтам сбываться. 

Заклинания имеют очень мощную силу, использовать эту силу могут только самые сильные и квалифицированные маги, они в «Мафии красоты»!
Просыпаться по утрам со свежим и ярким макияжем тоже можно! Стать обладательницей яркого и обворожительного взгляда и сэкономить время на утреннем макияже вам поможет процедура наращивания и ламинирования ресниц, а так же биотатуаж. 

ZXgvXeAdEkU.jpg

Надоело сухое гнездо на голове? И с этим проклятием справятся мастера «Мафии красоты»! Любимое заклинание Златовласки «кератин/ботокс для волос», быстро разгладит волосы, зрительно их удлинит и наполнит жизненной силой. Заклинание действует в течение 4-5 месяцев, при соблюдении советов волшебника.

qr6Y7ayvUV8.jpg

Соблазняйте гладкой, роскошной кожей! Процедура Skins быстро и эффективно избавит тебя от нежелательной растительности на теле и подарит 100-процентную уверенность в своей сногсшибательности. 

Ухоженные руки завершат ваш образ и сделают целостным. О необходимости маникюра или стрижки напоминать нет смысла, просто помните, что самые сложные заклинания по перевоплощению вашей прически и превращению простых рук в ухоженные ручки доступны мастерам «Мафия красоты»!

VFvu1I77A8s.jpg

Если вы еще не богиня, спешите на Строителей, 7Б и встречайте весну счастливыми вместе с мастерами «Мафии красоты»! Верьте в чудеса, завтра будет новый день, проведите его волшебно в студии «Мафия красоты»! 8-918-534-34-94

@mafia_krasoty777
@mafia_krasoty777
@mafia_krasoty777
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонск
1
1
Народный репортер + Добавить свою новость