Волгодонск Четверг, 18 апреля
Общество, 19.01.2015 16:36

Прокуратура Волгодонска создает кадровый резерв будущих прокуроров

Прокуратура Волгодонска создает кадровый резерв будущих прокуроров

Прокуратура Волгодонска объявляет набор кандидатов для поступления по целевым направлениям прокуратуры в высшие учебные заведения юридического профиля.

Кандидаты должны обладать отличной и хорошей образовательной подготовкой, высокими моральными качествами, желанием проходить службу в органах прокуратуры и быть способным по состоянию здоровья осуществлять прокурорскую деятельность.

Прошедший первый этап кандидаты отправятся на собеседование в областную прокуратуру в Ростове-на-Дону. По итогам собеседования в Ростове, а также после проверки на предмет судимости, которой подвергнется сам кандидат и члены его семьи, абитуриент сможет получить направление на бесплатное обучение в один из профильных ВУЗов как Ростовской области, так и Саратова и Санкт-Петербурга.

После окончания обучения абитуриент, заключивший договор целевого направления, обязан отработать пять лет в одной из прокуратур Ростовской области. В прошлом году целевое направление на получение высшего образования получили 15 человек из Волгодонска.

Собеседования пройдут 2 и 3 февраля с 14 до 18 часов по адресу проспект Строителей, дом 3 (первый этаж), контактный телефон 25-70-77. Для прохождения собеседования при себе необходимо иметь табель успеваемости и характеристику с места учебы.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость