Волгодонск Пятница, 19 апреля
Общество, 23.07.2022 12:31

Проливной дождь не воспрепятствовал ремонту дорог в Волгодонске

Рабочие, игнорируя осадки, продолжили укладывать асфальт на проспекте Мира в Волгодонске.

22 июля погода в Волгодонске была крайне изменчива - солнцепек в этот день то и дело сменялся сильными проливными дождями. И если горожане в момент выпадения осадков старательно искали укрытия, то бравые работники дорожных служб Волгодонска будто бы и не заметили непогоды.

Читатель «Блокнот», проживающий в одном из домов по улице Гагарина, в районе полудня запечатлел необычную, но не для Волгодонска, картину - под барабанящий дождь несколько рабочих продолжали как ни в чем не бывало ремонтировать дорожное полотно на проспекте Мира.

На кадрах видно, как сотрудники с помощью лопат укладывают горячие асфальтобетонные смеси, а дорожный каток следом утрамбовывает покрытие на ремонтируемых участках. «Вот так ответственно у нас ремонтируют дороги в Волгодонске», - прокомментировал снятое на видео действо читатель.

Стоит ли говорить, что случай этот не единичный, и ремонт дорог при осадках в Волгодонске - явление распространенное. Особенно актуально это было в конце прошлого - начале текущего года, когда дорожные службы активно «латали» ямы в снегопад. После ряда публикаций в «Блокноте», кстати, прокуратура провела проверку, после которой запретила ремонтировать дороги в городе при совсем плохих погодных условиях.

Константин Прибрежный



Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а также в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
Волгодонскновостиремонтдорогидождьосадки
1
1
Народный репортер + Добавить свою новость