Волгодонск Суббота, 20 апреля
Происшествия, 20.08.2020 19:20

Пропавший волгодонец Рустам Агаев ночью погиб под колесами поезда в Краснодарском крае

Волгодонец Рустам Агаев был сбит грузовым поездом на севере Краснодарского края спустя несколько дней после его таинственного отъезда из Волгодонска.

19 августа стало известно о том, что пропавший 2 августа волгодонец Рустам Агаев погиб. Но ставшие известными 20 августа обстоятельства и место смерти 41-летнего мужчины только добавили новые вопросы в этом деле.

По данным Управления на транспорте МВД России по СКФО, Рустам Агаев погиб в Кущевском районе Краснодарского края. Тело мужчины было обнаружено на железнодорожных путях между станцией Кущевка в одноименной станице и остановочным пунктом Кавалеровский. По предварительным данным, мужчину ночью 6 августа сбил грузовой поезд. Рустам Агаев получил травы несовместимые с жизнью и скончался на месте. Обстоятельства смерти волгодонца устанавливаются, уточнили в правоохранительном ведомстве.

Напомним, что 41-летний Рустам Агаев пропал 2 августа. По словам друзей, которые ранее обращались в редакцию «Блокнота», мужчина вышел из дома в районе магазина «Баской» по улице Черникова и бесследно пропал. Он был одет в светлые льняные брюки, белую рубашку с коротким рукавом в мелкие темные цветочки, а также в коричневые сандалии. По словам знакомых Рустама, в Волгодонске на его попечении находилась больная мать.

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Рустам АгаевКущевскаяКраснодарский край
1
1
Народный репортер + Добавить свою новость