Волгодонск Суббота, 20 апреля
Общество, 05.04.2021 14:40

«Просто ужас»: волгодончанка показала, как в их доме выполнили капремонт

Жительница Волгодонска прислала в рубрику «Обращение в редакцию» видеозапись, на которой запечатлела, как в ее доме выполнили капитальный ремонт.

В частности, волгодончанка обратила внимание на отремонтированный козырек при входе в подъезд. На его крыше можно заметить скопившуюся после дождя воду, но самым оригинальным решением рабочих стала установка самодельного пластикового водоотвода.

- Вот так у нас провели капитальный ремонт козырька при входе в подъезд. Провели так, что вся вода бежит прямо в подъезд, из которого теперь невозможно выйти. Плюс ко всему установили вот такой отлив из пластика. Ужас. Маразм полный. Интересно, кто это сделал? Не удивлюсь, если ЖЭК, - рассказала волгодончанка.

Дом, о котором рассказывает местная жительница, расположен по адресу улица Ленинградская, 5. С 2015 года он находится под управлением ООО УК «Жилстрой». Согласно проекту плана ремонта этого дома, в 2020 году на разные виды работ управляющая компания планировала собрать с жильцов 406 тысяч рублей.

Константин Прибрежный



Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а также в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
Волгодонскновостиобращениекапремонт
1
1
Народный репортер + Добавить свою новость