Волгодонск Четверг, 25 апреля
Общество, 17.04.2020 13:01

«Противно и неудобно»: жители улицы Энтузиастов жалуются на стихийных торговцев

Жители улицы Энтузиастов, вынужденные жить в эпицентре стихийного рынка, обратились в «Блокнот», для того, чтобы в сотый раз напомнить местной власти о том, что «неприятное соседство» никуда не исчезло и не перестало волновать местных жителей.

В рубрику «Обращение в редакцию» с жалобой на стихийных торговцев на улице Энтузиастов вновь написали жители нового города, самый центр которого, по их словам, еще много лет назад превратился в «базар», и до сих пор не может вернуть себе культурный вид.

- Возле дома №14 по улице Энтузиастов осуществляется постоянная торговля из машины. Эти торговцы мало того, что торгуют продуктами сомнительного качества, так еще и загораживают въезд и выезд автомобилей. Куда смотрят наши власти? И почему стихийный рынок на этом месте не удается искоренить уже столько лет? Ведь это самый центр города, а тут и нижнее бельё с платками, и помидоры с огурцами, и мясо из грязного багажника можно наблюдать практически ежедневно. И ведь это всё кто-то покупает, ведь спрос порождает предложение, они бы тут не сидели, и мясом на бордюре не торговали бы, если бы покупателей не было. Просто противно все это,- написала жительница Волгодонска.

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонскстихийный рынок
2
4
Народный репортер + Добавить свою новость