Волгодонск Пятница, 29 марта
АВТО, 21.12.2022 16:00

Проверка качества: соответствует ли автомойка самообслуживания заявленным требованиями

Проверка качества: соответствует ли автомойка самообслуживания заявленным требованиями

Соответствует ли автомойка самообслуживания заявленным требованиям жителей Волгодонска проверила специальный корреспондент «Блокнота» Алеся Талан.

Ведущая специальной рубрики «Блондинка за рулем» Алеся Талан решила узнать, какой, по мнению горожан, должна быть мойка самообслуживания.

Основными требованиями автомобилистов, в ходе проведения блиц-опроса на улицах города, оказались: теплые боксы, качественная автохимия, удобное месторасположение, быстрота обслуживания и, конечно, цена.

Как отмечает руководство автомойки самообслуживания «24 часа», открывшейся по адресу Морская, 130А — она отвечает всем требованиям автомобилистов. Для того, чтобы убедиться в этом, Алеся Талан лично помыла там свой автомобиль.

Автомойка «24 часа» расположена в очень доступном месте, прилагаются удобные въезды и выезды. Немаловажный факт: автомойка работает круглосуточно.

Спецкору «Блокнота» Алесе Талан управляющий автомойки самообслуживания Сергей Салко рассказал о преимуществах.

-Мойка оснащена современными воротами, которые открываются с кнопки. Светлые, теплые боксы, где вам будет комфортно, даже когда на улице «минус». Удобный пульт управления со всеми обозначениями, все уже настроено, вам не придется ждать. Химия сработает именно в то время, которое настроено шкафом и дозаторами. Современные пистолеты, хорошее давление. Использование автохимии премиум-класса, предназначенной для роботов-дозаторов. Преимущество тёплых боксов заключается в том, что в них химия для автомобилей работает правильно. Вода имеет особое значение при мойке авто. И обычная водопроводная не подходит. На автомойке самообслуживания «24 часа» используется система обратного осмоса, а так же система очистки городской воды с помощью последовательных фильтров: от грубой - до очистки микроскопических элементов.

Для того, чтобы помыть свой автомобиль в тёплом, уютном боксе качественной автохимией «Блондинке за рулём» понадобилось 15 минут времени и всего 200 рублей. Стоит отметить, что летом помыть свою машину можно за 100 рублей.

Заключение ведущей рубрики «Блондинка за рулем»: автомойка «24 часа» действительно соответствует заявленным требованиям. Убедиться вы можете лично, посетив автомойку по адресу улица Морская,130 А. Напомним, автомойка работает круглосуточно.

Если вам нужна реклама ваших автоуслуг или вам есть, что рассказать в рубрику «Блондинка за рулем» - звоните или пишите в Вотсап 8-938-146-17-99 с пометкой «Для блондинки за рулем».

Реклама.
ИП Руденко Кристина Алексеевна
ИНН 614308483858

Новости на Блoкнoт-Волгодонск

Автомир Волгодонска

ВолгодонскновостьавтоБлондинка за рулем
5
0
Народный репортер + Добавить свою новость