Волгодонск Суббота, 20 апреля
Общество, 25.01.2018 16:15

Птицам голодно и холодно, их нужно подкармливать - жительница Волгодонска

Волгодончанка Татьяна Никитина в День Татьяны организовала праздничный пир голубям.

На площади Победы Татьяну Никитину ее пернатые подопечные уже встречают с радостью. Огромной гурьбой со всего парка и близлежащих крыш голуби слетаются полакомиться принесенными ею угощениями.

- Прихожу на площадь с угощениями уже второй раз. Рассказывает неравнодушная жительница Волгодонска.- Приношу крупы, хлебные крошки, старое печенье, все что остается, приношу птицам. Им ведь сейчас трудно найти пропитание. Холодно, как говорится, и голодно.

Татьяна Никитина призывает всех горожан не быть равнодушными и вернуть старые добрые традиции с кормушками для пернатых. От людей ведь не убудет, уверена волгодончанка, ведь столько продуктов выбрасывается зря.




Если Вам есть что рассказать, то обращайтесь в «Блокнот» по адресу: город Волгодонск, улица Пионерская, 84/11. Наш телефон 27-03-19. Мы работаем по будням с понедельника по пятницу с 9 до 18 часов. Надеемся, что новая рубрика улучшит взаимодействие простых горожан и ответственных чиновников.

Не молчите! Ежедневно вы сможете в нашей редакции записать видеообращение о том, что вас волнует, возмущает, вызывает негодование. Видео будет опубликовано на сайте «Блокнот Волгодонск» в рамках нашего нового проекта «Хочу сказать». Вас увидят десятки тысяч человек! 

Кроме того, вы можете прислать ваши видеообращения любым удобным способом: на нашу редакционную почту news@bloknot-volgodonsk.ru, директ Инстаграм "Блокнот Волгодонск", а также в группу "Блокнота Волгодонска" в ВК, а также Вотсапп 8-988-897-93-77
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Рубрика "Хочу сказать!" в Волгодонске  
новостиВолгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость