Волгодонск Среда, 24 апреля
Общество, 12.11.2019 11:06

Публичная кадастровая карта Волгодонска - Кадастровая карта Ростовской области

Публичная кадастровая карта Волгодонска - Кадастровая карта Ростовской области

Недвижимость в Ростове и Ростовской области пользуется повышенным спросом среди покупателей. Особое расположение региона делает находящиеся на его территории объекты лакомым кусочком не только для честных граждан, но и для мошенников. Поэтому потенциальным покупателям, желающим приобрести дом, квартиру или земельный участок в Ростове или области, необходимо быть начеку. Если процесс покупки проводится через риэлторское агентство с хорошей репутацией, опасаться нечего. Сотрудник компании сам проведет все необходимые виды проверки. В случае с самостоятельной покупкой недвижимости получить достоверную информацию об интересующем объекте поможет публичная кадастровая карта для Ростовской области, найти которую можно тут https://Roskarta.com.

 

Что это такое?

Публичная кадастровая карта была специально создана для пресечения неправомерных действий, часто сопровождающих процесс приобретения недвижимости на территории РФ. Карта представлена в виде электронной базы данных, при помощи которой любой житель РФ сможет войти сюда https://roskarta.com/map/rostovskaya-oblast и получить об интересующей квартире, доме, коттедже или земельном участке Ростовской области и Ростова данные о:

  • текущем и прежнем владельце (с 1998 года);
  • кадастровой стоимости;
  • месте расположения;
  • ранее проделанных с недвижимостью операциях;
  • наличии обременений и арестов;
  • прочих важных моментах.

Вся информация, получит которую можно посредством публичной кадастровой карты, является официальной и актуальной на текущий момент, поскольку источником ее получения являются сведения Росреестра, ЕГРН и Государственного кадастра недвижимости.

 вл2.jpg

Как пользоваться поисковой кадастровой формой?

Поисковой сервис специально создавался с учетом потребностей и способностей среднестатистического пользователя, поэтому справиться с поисковым процессом сможет даже новичок. Для получения данных об объекте следует ввести в поисковое окошко адрес участка или здания и подождать, пока система найдет требуемую информацию. Для упрощения и ускорения поиска администрация сервиса выделила отдельный реестр данных для каждого города Ростовской области. К примеру, информацию по недвижимости Волгодонска можно получить тут https://roskarta.com/map/rostovskaya-oblast/volgodonsk.

Если вам потребуется получить данные об объекте, находящемся в другом регионе, придется выбрать требуемую область из общего списка.

Доступ к публичной кадастровой карте РФ имеют все желающие, независимо от места проживания. Главное – наличие цифрового устройства и подключения к Интернету.

Все изображения и фотоматериалы предоставлены сайтом: roskarta.com Новости на Блoкнoт-Волгодонск
разное
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость