Волгодонск Воскресенье, 28 апреля
Общество, 08.03.2023 15:03

«Пусть вас всегда окружают внимание и любовь»: Сергей Ладанов поздравил волгодончанок с 8 марта

Сергей Ладанов поздравил женщин с 8 марта.

Председатель Волгодонской городской Думы Сергей Ладанов выпустил видеообращение, в котором поздравил всех женщин с Международным женским днем. Сергей Николаевич процитировал русского писателя Максима Горького, который говорил, что от любви к женщине родилось все прекрасное на земле, и с этим нельзя не согласиться.

- Дорогие и милые женщины, примите самые теплые и искренние поздравления с Международным женским днем. Классик сказал: «От любви к женщине родилось все прекрасное на земле». Красота и любовь, душевность и забота всегда связаны с женским началом, и в судьбе каждого человека с самых первых дней женщина играет важную роль.

Теплота материнской руки помогает нам сделать главные шаги в самом начале жизненного пути, и на всем его протяжении женщина вдохновляет, поддерживает, помогает преодолевать трудности и добиваться побед. Неслучайно нашу великую Россию художники и поэты во все времена славили в образе Родины-матери.

Благодаря вам, дорогие женщины, остаются незыблемыми такие вековые ценности нашего народа, как крепкая и большая семья, верность и преданность Отечеству. В воспитании детей, в медицине и образовании, в науке и культуре вы демонстрируете способность всецело отдавать себя любимому делу. Благодарю вас за этот труд. Пусть вас всегда окружает внимание и любовь близких. И пусть в этот весенний праздник и каждый день ваше сердце наполняется радостью, - поздравил с праздником прекрасную половину человечества Сергей Николаевич.

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
ВолгодонскновостипоздравлениеЛадановДумапредседатель8 мартаженский день
0
3
Народный репортер + Добавить свою новость