Волгодонск Вторник, 19 марта
Общество, 31.01.2023 09:46

«Путевой столб с направлениями до крупнейших городов мира увидеть здесь неожиданно»: двор в старом городе необычно украшен

Житель Волгодонска восхитился состоянием двора в старой части города, украшением которого стал путевой столб с указанием расстояния и направления движения до крупнейших городов мира.

Это двор выгодно отличается от других места по соседству чистой и ухоженностью. Волгодонец посетовал, что жители большинства МКД в городе не интересуются проблемами своих домов и живут совершенно разобщенно.

- Волгодонск в межсезонье — серый и неуютный город. Серые дворы, серые дома, пустые вытоптанные и грязные газоны, загаженные собачниками. Но некоторые места города являются приятными исключениями из этого правила. Рядом с домом №87 по улице Горького несколько лет назад украсили двор указателем расстояний до крупнейших городов мира и городов-побратимов Волгодонска. Получилось весьма мило. Идешь и вдруг видишь такой путевой столб. И двор там приятный — чисто, уютно, даже столбики на дороге с элементами художественной ковки поставили. Приятно знать, что есть в нашем городе люди, которым небезразличен свой дом и двор, - рассказал волгодонец.



Константин Прибрежный



Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а также в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77. Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
указательулица Горькогокрасота
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость