Волгодонск Пятница, 19 апреля
Общество, 27.01.2023 17:23

Автомобилю скорой помощи заблокировали проезд под окнами МКД в Волгодонске

«Скорой помощи» заблокировали проезд в Волгодонске.

В редакцию «Блокнота» обратилась жительница дома №8 по улице 50 лет СССР. Она рассказала о том, что 27 января автомобиль скорой медицинской помощи не смог проехать по дороге под окнами МКД из-за припаркованных на проезжей части автомобилей.

Водители оставили свои транспортные средства на и без того узкой дороге, причем рядом друг с другом: один около тротуара, другой за трансформаторной подстанцией. Теоретически транспортное средство могло объехать препятствия за подстанцией, но и этот участок оказался заполнен автомобилями. Очевидно, в этом дворе есть серьезная проблема с парковочными местами.

- Сегодня, 27 января около 14:30, около дома №8 по улице 50 лет СССР произошла вот такая ситуация. Из-за таких «мастеров парковки» не смогла спокойно проехать «скорая». Такая ситуация в этом дворе не редкость, - рассказала волгодончанка.

Константин Прибрежный



Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а также в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
Волгодонскновостискораяпомощьавтомобильблокировкапроезддорога
3
2
Народный репортер + Добавить свою новость