Волгодонск Четверг, 25 апреля
Происшествия, 11.01.2016 11:48

Пьяная волгодончанка устроила погром в роддоме

Пьяная волгодончанка устроила погром в роддоме

Жительница Волгодонска глубокой ночью пробралась на территорию роддома в новом городе, разбила окно в здании и испортила охранную сигнализацию.

Около часа ночи на пульт одного из охранных компаний города поступило сообщение о проникновении в здание МУЗ «Роддом». Приехавшие на место пришествия сотрудники охранного предприятия задержали молодую женщину, находящуюся в состоянии алкогольного опьянения.

– Женщина проникла на территорию роддома, разбила кирпичом окно в галерейном переходе из здания женской консультации в здание гинекологического отделения. Проникнув через окно в здание, она разбила прибор охранной сигнализации, - сообщили в управлении здравоохранения города. В результате роддому был причинен значительный материальный ущерб, отметили в управлении.

При задержании женщина выкрикивала угрозы в адрес сотрудников роддома. Уже после того как нарушительница спокойствия была передана сотрудникам полиции, выяснилось, что она состоит на учете в волгодонском филиале «Психоневрологического диспансера».


Новости на Блoкнoт-Волгодонск
роддом
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость