Волгодонск Суббота, 20 апреля
Общество, 24.08.2018 14:35

Пьяница разобрал куски забора на улице Пионерской, чтобы сдать их на металлолом

В рубрику «Обращение в редакцию» написал житель Волгодонска, который стал очевидцем кражи прямо средь бела дня.

Проходя по тротуару по улице Пионерской со стороны медицинского училища, волгодонец обратил внимание на пьяного мужчину, который голыми руками выламывал железный забор на этом участке.

Увидев прохожего, воришка резко отреагировал на парня, но когда незнакомец не обратил на нарушителя внимания и прошел мимо, тот продолжил отламывать куски металла, которые удавалось самостоятельно разломить.

Затем мужчина спокойно сложил куски забора, положил в тележку и направлялся, судя по всему уже в пункт приема лома металлов.

Спустя некоторое время, прохожий, вновь, проходя по этой улице, решил зафиксировать "кропотливый труд" безработного, которому беспрепятственно удалось довести свое дело до конца. Судя по кадрам, мужчине удалось вырвать несколько метров чугунного забора и остаться незамеченным.

1535110556883.JPEG.jpg

Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиобращение в редакциюВолгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость