Волгодонск Четверг, 25 апреля
Происшествия, 15.03.2017 10:00

Пьяный водитель ВАЗ-2114 спровоцировал ДТП с пострадавшими и попытался сбежать с места происшествия в Волгодонске

В дорожно-транспортом происшествии на улице Морской в Волгодонске пострадали два человека.

Жуткая авария, в результате которой несколько человек получили травмы и два автомобиля превратились в груду металла, произошла вечером 14 марта на улице Морской. По информации источника в полиции, пьяный водитель ВАЗ-2114 на большой скорости не выдержал дистанцию и врезался в «Хендай Акцент», который от удара вылетел на встречную полосу. На «встречке» «Хендай» столкнулся с «Ладой Приорой». Сама же «четырнадцатая» после столкновения с иномаркой слетела с дороги и остановилась в деревьях.

Как рассказал источник, после аварии молодой водитель ВАЗ-2114 попытался убежать, но потом вернулся.

Известно, что в результате аварии пострадали два человека из «Приоры» и «Акцента». У одного сломана рука, а у второго - разбито лицо. Пострадавших на «скорой» увезли в БСМП Волгодонска сразу же после ДТП.

- За пострадавшими буквально в течение 4-5 минут прибыло три экипажа скорой помощи, приехала пожарная машина и 4-5 экипажей ДПС и МЧС, - написал Макс в группе «Блокнота» в ВК. - Позже приехал эвакуатор. Сотрудники ДПС грамотно регулировали движение. Пришлось пользоваться одной полосой для движения в обоих направлениях. Выглядело всё действительно ужасно.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
События: ДТПновостиаварияпроисшествия
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость