Волгодонск Четверг, 25 апреля
Общество, 28.08.2017 10:49

Работу дежурных частей волгодонских отделов полиции провели члены Общественного совета

Участники мониторинга областной полиции ознакомились с работой дежурных частей в городе Волгодонске.

Участники мониторинга областной полиции, член Общественного совета при Межмуниципальном управлении МВД России «Волгодонское» Артем Пупков и Дарья Адаменко посетили отделы полиции № 1 и № 2 МУ МВД России «Волгодонское» и ознакомились с работой дежурных частей.

В ходе посещения ОП-1 участники мониторинга пообщались с сотрудниками отдела и проверили служебную документацию: книгу учета доставленных, книгу учета сообщений о преступлениях и происшествиях. Осмотрели внутренние помещения, комнату для работы с доставленными гражданами, аптечку и информационные стенды.

Заместитель начальника отдела полиции № 1 МУ МВД России «Волгодонское» подполковник полиции Василий Лефенцев рассказал о работе отдела и наиболее типичных преступлениях, совершаемых на территории обслуживания.

В отделе полиции № 2 МУ МВД России «Волгодонское» участники мониторинга также проверили служебную документацию и накопительные ведомости по выдаче горячего питания и постельного белья (и принадлежностей). Осмотрели помещения для задержанных, а также комнату для работы с доставленными гражданами.

По итогам мониторинга, его участниками не выявлено замечаний в работе отделов. Артем Пупков и Дарья Адаменко отметили вежливость и корректность сотрудников дежурных частей отделов полиции.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонскполиция
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость