Волгодонск Вторник, 23 апреля
Общество, 14.07.2019 09:03

«Раньше тут всегда гуляли дети, а теперь страшно ходить»: волгодончанка

В рубрике «Обращение в редакцию» волгодончанка показала во что превратилась детская площадка.

В редакцию «Блокнот Волгодонска» обратилась местная жительница, которая, прогуливаясь по городу в субботний день, 13 июля, наткнулась на детскую площадку, расположенную недалеко от Гимназии №1, рядом с домом №11а по проспекту Строителей. Раньше эта детская площадка была излюбленным местом не только среди детей, но и взрослых, так как фигуры сказочных персонажей смотрелись очень красиво.

Однако прошли годы и за этой детской площадкой нет должного ухода и поэтому она похожа на что-то крайне безобразное. Волгодончанка отметила, что крайне обидно наблюдать за тем, как разваливается эта площадка.

- Помню раньше эта площадка была очень красивая, все эти фигуры были яркие и красочные. Мы часто приходили сюда, люди делали много фотографий. А теперь все это выглядит крайне плачевно. Грустно смотреть на то, как такие памятные места Волгодонска разваливаются и разрушаются, - рассказывает волгодончанка, приславшая фотографии.

Виктория Исаева




Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
Волгодонскновостьобращениедетская площадка
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость