Волгодонск Четверг, 18 апреля
Происшествия, 01.07.2017 14:59

Раскрывшийся как бутон абрикос перекрыл дорогу в центре Волгодонска

Сломанное дерево с созревающими плодами абрикоса перекрыло внутридворовой проезд на Бульваре Великой Победы в Волгодонске.

Плодоносящий абрикос, сломавшийся в нескольких местах, привлёк детей со всех близлежащих к дому №18 по Бульвару Великой Победы дворов. Фото, которое прислали в редакцию «Блокнота» очевидцы, свидетельствуют о том, что юные жильцы собирают ещё несозревшие плоды дерева, в то время как автомобилисты не могут подъехать к своим домам из-за перекрытой ветками дороги.

Инцидент произошёл в пятницу, 30 июня, около 20:00. Дерево раскрылось как бутон цветка. Видно, что как минимум три ветки имеют повреждения. Стала ли причиной происшествия жажда несовершеннолетних полакомиться «бебриками», или абрикос пострадал по какой-то иной причине, свидетели инцидента не сообщают.   

За последние несколько месяцев деревья и их ветви падают в Волгодонске с «завидной» частотой. Напомним лишь несколько подобных случаев: падение дерева на скамью с играющими детьми, инцидент с отломавшейся веткой каштана на городском вокзале (пострадала пенсионерка, ущерб нанесён двум автомобилям иностранного производства), вырванный с корнем массивный ствол дерева, о падении которого предупреждали СМИ.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Волгодонскпроисшествияобрезка деревьевдети
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость