Волгодонск Пятница, 26 апреля
Общество, 23.08.2019 11:24

Разбитый и забытый всеми тротуар вдоль Ленинградской взволновал молодую маму

Волгодончанка показала состояние тротуара от квартала В-5 в сторону квартала В-9.

Два квартала В-5 и В-9 разделяет буквально километр, именно поэтому зачастую люди вместо того, чтобы ехать одну остановку на общественном транспорте или вызывать такси, в хорошую погоду предпочитают прогуляться.

Волгодончанка, проживающая в квартале В-5, с маленьким ребенком вынуждена ходить в детскую поликлинику, которая находится в квартале В-8 и поэтому регулярно ей приходится сталкиваться с трудностями тротуарной дорожки, расположенной вдоль улицы Ленинградской.

Стоит отметить, что эта тротуарная дорожка относится к округу №23, ответственным за который является депутат Алексей Владимирович Мисан. Для того, чтобы не быть голословной, молодая мама прислала в редакцию «Блокнота» фотографии этой пешеходной дорожки, показав все ее «прелести».

- С огромной просьбой обращаюсь, уделите пожалуйста внимание тротуарной дорожке по направлению с квартала В-5 к В-9 недалеко от заправки «Севернефтепродукт». Невозможно проехать на коляске с ребёнком. Эта дорожка не предназначена ни для гуляний, ни для похода в поликлинику, тротуарная дорожка в ужасном состоянии. Может быть благодаря публикации власти обратят внимание на такой тротуар. Часто приходится перемещаться по такой дороге, уж в очень плачевном состоянии она, - комментирует волгодончанка.


Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.

Виктория Исаева

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
Волгодонскновостьтротуар
2
1
Народный репортер + Добавить свою новость