Волгодонск Пятница, 19 апреля
Общество, 09.08.2019 12:43

Разгневанная девушка напала на бабушку, продающую яблоки на проспекте Строителей

Странная женщина, разгуливающая по проспекту Строителей, пугает жителей Волгодонска.

В редакцию «Блокнот Волгодонска» пришло обращение от местной жительницы, которая просила опубликовать историю, свидетельницей которой она стала, запечатлела на камеру мобильного телефона и прислала в редакцию.

Девушка проживает в доме №13 по проспекту Строителей и вчера днем, 8 августа, она услышала какие-то крики. Выглянув в окно она заметила, как агрессивно настроенная девушка подошла к пожилой женщине, торгующей яблоками.

По словам волгодончанки, девушка начала оскорблять бабушку, кричать на нее и в какой-то момент пнула ведра, в которых были продукты женщины, развернулась и крикнув что-то ей вслед, удалилась.


- Вот эта девушка на видео нападает на всех, оскорбляет незнакомых людей. Стоит днём бабушка, торгует и никого не трогает, подходит такая девушка оскорбляет и ногой пинает ведро с продуктами. Прошу принять меры, мне было очень жаль бабушку. Все произошло на проспекте Строителей, 13, - рассказывает волгодончанка.

Как оказалось, жители близлежащих домов зачастую встречают эту женщину и отмечают, что такое поведение для нее вполне привычное. Она может идти по улице и просто кричать, а также вести себя крайне агрессивно, чем пугает волгодонцев.

- Как-то раз она забежала на детскую площадку, где играли дети, начала кричать, чтобы все закрыли глаза, сели, а потом легли. Дети восприняли это, как шутку, смеялись, а нам стало очень страшно, потому что неизвестно, что от нее можно ожидать. Еще была ситуация, что моя знакомая шла по улице и эта женщина поравнялась с ней, повернулась и начала громко кричать. По улице ходить становится страшно. Может ее надо туда же, где сейчас проходит лечение девушка с ножницами? - комментируют волгодонцы.

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Волгодонскновостьнападение
2
5
Народный репортер + Добавить свою новость