Волгодонск Пятница, 29 марта
Спорт, 20.02.2023 21:02

Разгром, борьба и техническое поражение: как прошли матчи чемпионата Волгодонска по мини-футболу

Разные по содержанию матчи провели команды в чемпионате Волгодонска по мини-футболу.

19 февраля в спортивном комплексе «Олимп» прошел очередной, пятый тур Открытого традиционного чемпионата Волгодонска по мини-футболу 2023 года среди команд высшей лиги, в котором принимают участие шесть волгодонских коллективов (ФК «Динамо», ФК «Монрем», ФК «Волгодонск», ФК «Атоммаш», МФК «Рубин», ФК «Атом»), а также команда «Экспресс» из Зимовников и команда «РЗ Агро» из Цимлянского района.

Последние две команды должны были в рамках тура сыграть друг с другом, но их противостояние было перенесено на другую дату. Кроме того, техническое поражение по итогам розыгрыша было присуждено команде «Атом», которая должна была сыграть против лидера чемпионата, ФК «Динамо». В этот же день в спортивном зале футбольный клуб «Волгодонск» в напряженном поединке одолел команду «Рубин» со счетом 4:3, а ФК «Монрем» разгромил ФК «Атоммаш» со счетом 5:1.

Таким образом, турнирная таблица выглядит следующим образом: первое место с 15 очками занимает ФК «Динамо», следом две строчки делят ФК «Монрем» и ФК «Волгодонск» с 10 очками, затем с 6 очками строчки делят команды «Рубин» и «Атом». 4 очка у зимовниковской команды, 3 очка у «Атоммаша» и 1 очко у команды из Цимлянского района.

6+

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Волгодонскновостиспортфутболматчичемпионатмини-футбол
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость