Волгодонск Суббота, 27 апреля
Общество, 04.04.2017 17:11

Разгуливающий за хилым забором тигр шокировал волгодонцев

Большой тигр, гуляющий за хилым забором в парке Победы, испугал волгодонцев. Девушка, возмущенная отсутствием необходимых мер безопасности в приезжем цирке, сняла вальяжного хищника на видео и опубликовала в одной из социальных сетей.

4 апреля в социальной сети Инстаграм появился ролик, на котором видно, как за тонким и невысоким забором в приезжем цирке в парке Победы гуляет тигр без намордника. Судя по видео, хищник, даже не был привязан к своему вольеру.

- И в зоопарк не надо ехать, - написала девушка. - Зоопарк прямо на улице. Там такая клетка у него тоненькая. Когда он начал прыгать вверх я очень испугалась.

- Мы в выходные там были, - подхватила одна из комментаторов. - Видели там маленького льва без клетки. Просто на поводке. Муж сказал: «Посмотрела? Все давай быстрее отсюда!»

Горожане переживают, что в случае чего, тонкий и невысокий забор не сможет удержать хищника. Знающие о приезде цирка волгодонцы стараются не ходить мимо каруселей «Веселые горки», чтобы не провоцировать тигра лишний раз.  


Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонскживотныезоопарк
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость