Волгодонск Пятница, 29 марта
Общество, 04.12.2019 13:38

Размер не имеет значения: обустраиваем комнату отдыха в офисе

Естественно, ничто не заменит хорошего жалования. Но даже внушительные цифры в зарплатной ведомости нелишне подкрепить достойным отношением и заботой о сотрудниках. Стильный и просторный офис, кухня с напитками и целым складом печенья, гибкий график, комната отдыха — в борьбе за лояльность вы вольны делать что угодно. А лучше все и сразу. Но сейчас поговорим о помещении для релакса.

Когда площадь большая

В этом случае главное — не переоценить вместительность комнаты и не перегрузить ее мебелью и прочими предметами интерьера. Раз уж в вашем распоряжении оказался такой крупный козырь, как простор, нужно непременно его разыграть.

Если вам нужны офисные диваны (https://kuliksystem.ru/shoping/office-sofas/) для большого коллектива, имеет смысл выбрать крупногабаритные угловые модели. Но если седоков предполагается не так уж много, то ограничьтесь компактным двухсекционным диваном-трансформером. Главное, чтобы он был эргономичным: только на таком можно действительно набраться сил. Не помешают также крепкий каркас и практичная обивка.

Часть свободного места зарезервируйте под развлечения. Например, почему бы не порадовать сотрудников теннисным, а то и аэрохоккейным столом? Ведь не для всех отдых — это присесть/прилечь на диване. Многие предпочитают активные развлечения, позволяющие отвлечься от мыслей о работе.

Когда площадь ограничена

Действовать нужно если не с ювелирной точностью, то по крайней мере тщательно обдумывая каждый шаг. Диван должен быть трансформируемым. Но для него может не найтись места, и тогда сидеть придется на:

  • Мягких креслах. Это могут быть и классические модели, но трансформеры в данном случае лучше. А в идеале — еще и с нишей под сидением, чтобы хранить там всякую всячину. Прочный, но легкий каркас, упругий долговечный наполнитель и износостойкая обивка также актуальны.
  • Пуфах. Не поддавайтесь обаянию мешкообразных моделей. Они крайне далеки от законов эргономики. Ваш выбор — старые добрые «кубики», на них удобней. И компактность тоже будет вам на руку. Требования, предъявленные к креслам, справедливы и в отношении пуфов.

Из развлечений вам подойдут настольные игры или же приставка.

Действуйте уже сейчас

Выбрать удачную мебель просто. Достаточно посетить сайт https://kuliksystem.ru/ или же фирменный магазин итальянской компании КУЛИК СИСТЕМ в Москве, Санкт-Петербурге, Мытищах, Реутове или Химках. Гарантия на всю продукцию — до 3 лет.

Все изображения и фотоматериалы предоставлены сайтом: kuliksystem.ru Новости на Блoкнoт-Волгодонск
разное
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость