Волгодонск Пятница, 29 марта
Общество, 11.06.2014 22:49

Читатель: На дорожные знаки кто-то натянул мусорные пакеты

Читатель:  На дорожные знаки кто-то натянул мусорные пакеты

Письмо в редакцию прислал читатель, Александр:


- Привет, редакция. Сегодня ехал по улице Степной и вот такую картину сфоткал — на дорожные знаки кто-то натянул мусорные пакеты. Можете узнать: это вообще кто и для чего сделал? Я вчера видел, что знаки эти появились, новые, но не понял что и к чему. А седня уже в пакеты их все закутали.


За разъяснениями по данному вопросу мы обратились к директору департамента строительства и городского хозяйства Анатолию Вислоушкину:


- Дело в том, что уже в понедельник на данном участке дороги, а именно на участке от путепровода до улицы Горького, будет проводиться капитальный ремонт дорожного полотна. В связи с тем, что ремонт будет проводиться на дороге по частям, движение по улице будет частично перекрыто. Об этом будут сигнализировать временные дорожные знаки. Они уже были установлены подрядными организациями, но начнут действовать только 16 июня, с даты начала капремонта. По-видимому, именно их подрядчики временно скрыли пакетами, чтобы не смущать автомобилистов. Пользуясь случаем, обращаюсь к водителям. Ремонтные работу будут проходить в течение 60 дней. Пожалуйста, во избежание  пробок продумывайте свой маршрут в объезд улицы Степной. 

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость