Волгодонск Пятница, 29 марта
Общество, 05.06.2014 09:40

Читатель: «Хулиганство с фекалиями» или «Кто гадит на автомобили и детские площадки?»

Читатель: «Хулиганство с фекалиями» или «Кто гадит на автомобили и  детские площадки?»
Письмо по заголовком «Хулиганство с фекалиями» на электронную почту «Блокнота» прислал Артур:

- Доброго времени суток, уважаемая редакция. Жителей дома по улице Дружбы, 5 тревожит такая неприятность. Кто-то гадит на автомобили и на детские площадки. История началась 2 года назад. Во дворе нашего дома есть 2 тротуара. На одном из них паркуются автомобили, по другому ходят пешеходы - казалось бы, никто никому не мешает. Но нашлись такие люди, которым, видимо мешают автомобили, припаркованные  на противоположной от подъезда стороне тротуара.

Как-то по приходу с работы домой я обратил внимание на лобовое стекло моего автомобиля, на котором виднелись отблески пакета. Подойдя ближе, обнаружил пакет с непонятной массой коричневого цвета, от которой ужасно несло за 50 метров. Позже стало понятно: кто-то бросил пакет с фекалиями на мой автомобиль, который никогда никому не мешал ни сигнализацией, ни музыкой, ни работой двигателя. На лобовом стекле появились трещины, стоимость такого стекла 15 000 руб. Я перестал парковаться напротив пятого подъезда! Но по сей день каждое утро наблюдаю гадкую картину: пакеты с нечистотами, которые разрываются при ударе о землю и автомобили. Нам нечем дышать от невыносимой вони, а ведь рядом находятся детский садик и детская площадка, на которой хотят погулять маленькие дети.

Недавно я стал очевидцем  непристойного зрелища. При подъезде к дому увидел женщину. Ей на вид за 50 лет, светловолосая, высокого роста, плотного телосложения. Дама сидела на детской площадке и испражнялась в пакет, она держала на поводках двух собак кремового цвета. Хотелось бы разобраться в этой ситуации и наказать хулигана!  Новости на Блoкнoт-Волгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость